Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Ксения Собчак: не попросить ли политического убежища в США?

< =" ">

Телеведущая Ксения Собчак, которую обвиняют в избиении журналисток LifeNews и уничтожении их видеокамеры, сейчас находится в США и шутит, что уже планирует попросить там политического убежища. А если серьезно, то она, несомненно, явится на допрос в полицию, куда ее вызвали для разбирательства, как только вернется в Россию.

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала свой вызов на допрос в московскую полицию в рамках расследования уголовного дела о драке в московском ресторане «Твербуль». «Вызвали на допрос. Хоп мусорок, не шей Собчак срок. Машинка Зингера иголочку сломала... Может попросить политического убежища в Майами?:), - шутит Собчак на своей страничке в твиттере. – Че ты гонишь мусор шнягу не по делу, что ты паришь мне про нары и конвой, что мазуришь понт, я не товарка, и пускаешь бабу калымой?».

Сама Собчак сейчас находится в Майами. Ранее она уже заявила, что по прилету домой обязательно явится на допрос в правоохранительные органы. При этом само дело Собчак называет сфабрикованным.

Напомним, журналистки издания LifeNews сообщили в полицию о том, что Ксения Собчак и оппозиционер Илья Яшин избили их в московском ресторане, разбив при этом дорогую видеокамеру. По факту уничтожения видеокамеры возбудили уголовное дело по статье 167 УК РФ. Позже Ксению Собчак вызвали на допрос.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.