Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Убийца Ани Шкапцовой был лишен родительских прав Видео

< =" ">

Год назад органы опеки запретили Александру Кулагину воспитывать сына и дочь от первого брака. Из-за постоянных побоев жена ушла от него.

В ходе расследования дела о похищении 9-месячной девочки в Брянске выяснилось, что ее 31-летний отец Александр Кулагин, уже имеет детей от первого брака.

Причем, около года назад и сам Александр, и его первая жена Светлана С. были лишены родительских прав. Семья считалась неблагополучной, и опекунство над детьми взяли родственники родителей.

- От первого брака, расторгнутого в 1999 году, у Александра Кулагина есть 14-летний сын Олег и 9-летняя дочь Настя, - сообщили в ЗАГСе Брянска. - Решением органов опеки мужчина лишен родительских прав.

Бывшая супруга Кулагина Светлана старше его на 8 лет - когда Александр сделал ей предложение, ему было всего 18. Практически сразу у молодоженов родился первенец, а затем и вторая дочь.

Известно, что сейчас оба ребенка живут с родственниками бывших супругов.

Ранее судимый отец Олега и Насти вновь попал в поле зрения полицейских по делу о похищении своего третьего ребенка - 9-месячной Ани.

На протяжении 2 недель следователи искали похитителей девочки, пока не выяснилось, что эта версия - лишь маскировка, призванная скрыть убийство.

Александра Кулагина задержали в Москве накануне вечером. Он уже доставлен в управление СК по Брянской области, с ним работают специалисты.

- Сейчас он дает следователям показания об обстоятельствах совершенного преступления, - подытожил Маркин. - Решается вопрос об его аресте.

Александр Кулагин уже указал место, куда вывез убитую дочь и где сжег ее тело. Следователи надеются в ближайшее время найти останки ребенка.

< ="originalAuthors">Мария Выставкина

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.