Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Задержан убийца двух курьеров на востоке Москвы

< =" ">

В столице арестован бандит, убивший супругов ради заказанных в интернет-магазине дорогих часов. Убийца сознался, что расстрелял своих жертв и сбежал.

Двойное убийство, совершенное на востоке столицы 20 марта, удалось раскрыть спустя 2 недели.

Как выяснилось, супругов, доставивших заказчику часы Raymond Weill, застрелил рецидивист, судимый за грабеж, за вымогательство и за мошенничество.

Сотрудники полиции задержали преступника на улице Декабристов днем 3 апреля. 35-летний Андрей Петриков сразу же сознался в жестоком преступлении.

- Обвиняемый дал признательные показания по факту двойного убийства с целью завладения часами стоимостью 373 тысячи рублей, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Петриков сел в "ниссан" курьеров якобы для оплаты заказа и расстрелял Валерия Королева и его гражданскую супругу Надежду Бодиловскую.

Выпустив пули в головы своим жертвам, Петриков забрал часы и ушел пешком - от места убийства до его дома всего пара километров.

- Задержанный дважды судим - в 2000 году за грабеж и вымогательство, в 2002 - за мошенничество, - рассказал собеседник Life News. -

Сейчас следователи устанавливают из какого оружия были застрелены курьеры. Также разыскиваются похищенные часы, из-за которых лишилbсь жизни курер интернет-магазина Best Watch и ее муж.

< ="originalAuthors">Мадонна Дуняева

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.