Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Шоумен Рахман сам впустил в дом своего убийцу Видео

< =" ">

Life News публикует последнее видео арт-директора "Лепс-бара". Убивший его друг пришел к Махмудову через несколько часов после самого шоумена.

Специалисты изучили видео с камеры наблюдения, установленной на подъезде дома Рахмана Махмудова, убитого в Москве 12 февраля.

На кадрах хорошо видно, как в пять часов вечера в воскресенье арт-директор LEPS BAR входит в подъезд своего дома. Позже вслед за ним вошел 24-летний Акраман Местоев. Больше живым Махмудова никто не видел.

Друзья известного шоумена несколько дней не могли до него дозвониться. Тело Рахмана обнаружила его близкая подруга Наталья Терентьева, когда приехала проверить, все ли в порядке.

Лица преступника на видео не видно. Местоев явился в гости к Рахману уже затемно. Сумерки скрыли преступника от объектива камеры.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что Рахман Махмудов был убит именно в этот день. После задержания Местоев, работавший в LEPS BAR охранником, полностью признал вину в содеяном. Во время обыска у него дома обнаружили пропавшие из квартиры Рахмана швейцарские часы.

С какой целью Местоев пришел домой к Рахману, а также мотив убийства предстоит установить следствию. Бывшему охраннику LEPS BAR грозит до 20 лет тюрьмы по статье "убийство".

< ="originalAuthors">Е. Михайлова, С. Колесникова

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.