Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

ЦИК - в цирк, а Путина - в Северную Корею

< =" ">

То, что администрация президента РФ в спешном порядке проводит "работу" с руководителями российских предприятий, по принуждению к голосованию сотрудников этих предприятий за кандидата от "ЕР" Путина В.В., стало самой распространённой новостью последних дней.

Вчера, 15 февраля 2012 года, на рязанском Приборном заводе (РПЗ) состоялось трёхчасовое собрание руководящего состава этого предприятия. Поводом для собрания послужил визит заместителя администрации президента РФ Володина. Фамилия визитёра осталась неизвестна, но зато стали известны директивы, прозвучавшие перед директорами производств и их заместителями.

В приказном порядке визитёр из Кремля объявил перед собравшимися, чтобы 4 марта 2012 года был приказом по заводу объявлен рабочим днём. Далее следовали установки по принуждению работающих на Приборном заводе голосовать только за одного кандидата, а именно за Путина Владимира Владимировича.

Далее по цепочке, директива ушла к начальниками цехов и отделов, которые также собрали подчинённых и огласили перед сотрудниками дичайший приказ из Москвы. Людям приказали в обязательном порядке выйти 4 марта в свои цеха, отделы и по открепительным удостоверениям пройти процедуру голосования.

При этом, начальники стращали людей, тем, что они будут уволены, в случае, если кто-то проголосует за других кандидатов, а не за Путина или не явится на работу, даже если будет уважительная причина. Свои грозы руководители объясняли жёстким контролем в местах для голосования.

Как бывший работник РПЗ могу сказать, что вести с людьми таким наглым образом не "прокатит". Приборный завод - это особое "племя". Среди работников РПЗ немало тех, кто с удовольствием отдал бы голоса и за КПРФ и за Миронова, так что никакие противозаконные провокации, в виде приказного рабочего дня на заводе уже не помогут. Те, кто работают на Приборном, с лёгкостью могут проголосовать до 20 часов на своём избирательном участке.

И вообще, господа из администрации президента РФ случайно не попутали Россию с Северной Кореей?

< ="originalAuthors">Григорий Кольцов

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.