Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Главный кардиохирург ХМАО стал жертвой неизвестного

< =" ">

По одной из версий, на доктора напал с ножом недовольный пациент.

44-летний врач Андрей Улитин стал жертвой неизвестного, который напал на него в машине возле торгового центра. Сейчас мужчина находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Тело окровавленного кардиолога нашли возле джипа «Тойота Лендкрузер» недалеко от стоянки торгового центра Сургута. Тяжело раненому мужчине очень повезло, что ранним утром в темноте его заметили медики из неотложки, случайно ехавшей мимо.

Выяснилось, что пострадавший работает заведующим кардиохирургическим отделением № 1 Окружного кардиологического диспансера.

- Возбуждено уголовное дело, - сообщили в УМВД по городу Сургуту. - Рассматриваются ряд версий от бытового конфликта до преступления, связанного с профессиональной деятельностью потерпевшего.

Андрей Олегович родом из Сургута, и часто приезжал из Ханты-Мансийска в родной город. Известно, что ночью он поехал в круглосуточный магазин. На стоянке к нему подошел мужчина, который после непродолжительного разговора начал кромсать кардиохирурга ножом.

Сыщики допускают, что это мог быть случайный грабитель, но и не исключают, что нападение могло быть совершено кем-то из родственников пациентов, невольных результатом операций доктора Улитина.

- У Андрея Олеговича 19 проникающих колото-резаных ран груди и брюшной полости, - сообщили в Окружном травматологическом центре Сургута. - Наш коллега сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.

< ="originalAuthors">Александр Лукманов

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.