Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Хоккей: Билялетдинов назван первый состав

< =" ">

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов огласил состав на первый тур "Еврочелленджа" – матчи против команды Германии.

Выбор тренерского штаба нашей сборной пал на 21 хоккеиста, среди которых нашлось место лишь двум вратарям. Не стал Билялетдинов и брать полную обойму защитников, ограничившись семью персонами. Вот как выглядит состав сборной России:

Вратари: Михаил Бирюков ("Югра"), Василий Кошечкин ("Северсталь").

Защитники: Андрей Зубарев ("Атлант"), Иван Вишневский ("Атлант"), Максим Чудинов ("Северсталь"), Богдан Киселевич ("Северсталь"), Евгений Рясенский (ЦСКА), Яков Рылов (ЦСКА), Николай Белов (Нефтехимик).

Нападающие: Игорь Мусатов ("Атлант"), Евгений Кетов ("Северсталь"), Вадим Шипачев ("Северсталь"), Илья Зубов (ЦСКА), Сергей Широков (ЦСКА), Михаил Варнаков ("Торпедо"), Илья Крикунов ("Торпедо"), Денис Абдуллин ("Автомобилист"), Евгений Бодров ("Ак Барс"), Евгений Скачков ("Ак Барс"), Дмитрий Казионов ("Металлург" Мг), Максим Пестушко ("Нефтехимик").

Наибольшее представительство на сей раз получила "Северсталь", делегировавшая сразу пять игроков, как минимум по одному в каждой из линий. Обращает на себя внимание тот факт, что тренеры заранее отказались от приглашения на стартовые матчи турнира лидеров команды. Так в Германию не поедут Барулин, Свитов, Зарипов и некоторые другие из 34 хоккеистов, продолжающих сбор в Новогорске.

Напомним, что матчи Европейского хоккейного вызова ("Еврочелленджа") пройдут с 7 по 21 апреля в Германии, России и Латвии. В рамках этого турнира сборная России проведет шесть матчей – по два с Германией (7, 8 апреля), Словакией (13, 14) и Латвией (20, 21). Матчи первого тура пройдут во Фрайбурге и Равенсбурге.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.