Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Билялетдинов дал отдохнуть Кузнецову

< =" ">

Тренерский штаб сборной России по хоккею огласил состав нашей команды на матчи второго тура Еврочелленджа против сборной Словакии.

В составе россиян произошли изменения по сравнению с матчами против Германии. Так на сей раз Зинэтула Билялетдинов решил дать возможность сыграть защитникам Евгению Бирюкову и Евгению Медведеву, а также нападающим Александру Свитову, Роман Людучину, Игорю Макарову и Антону Бурдасову. Отметим, что, несмотря на то, что последний представляет "Трактор", его партнер по команде Евгений Кузнецов в заявку на второй тур не попал.

А вот как выглядит полный состав нашей команды:

Вратари: Михаил Бирюков, ("Югра"), Василий Кошечкин ("Северсталь").

Защитники: Андрей Зубарев, Иван Вишневский (оба — "Атлант"), Максим Чудинов, Богдан Киселевич (оба — "Северсталь"), Евгений Рясенский, Яков Рылов (оба — ЦСКА), Евгений Бирюков ("Металлург" Мг), Евгений Медведев ("Ак Барс").

Нападающие: Евгений Кетов, Вадим Шипачёв (оба — "Северсталь"), Илья Зубов, Сергей Широков (оба — ЦСКА), Михаил Варнаков ("Торпедо"), Александр Свитов ("Салават Юлаев"), Игорь Макаров (СКА), Денис Абдуллин ("Автомобилист"), Евгений Бодров, Евгений Скачков (оба — "Ак Барс"), Антон Бурдасов ("Трактор"), Максим Пестушко ("Нефтехимик"), Роман Людучин ("Спартак").

Можно заметить, что также в отличие от матчей первого тура тренерский штаб взял по одному "лишнему" защитнику и нападающему. Всего же в нашей заявке 23 хоккеиста.

Напомним, что поединки против сборной Словаки пройдут 13 и 14 апреля в Ярославле. В матчах с Германией наша команда один матч выиграла по буллитам, а во втором уступила.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.