Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Подмосковье: врачей обвиняют в избиении пациентки в больнице Видео

< =" ">

42-летняя жительница Подмосковья скончалась из-за тяжелой черепно-мозговой травмы.

По словам родственников, смертельные побои жительница подмосковного села Тупиковое Наталья Хермонен получила в больнице города Видное, куда ее доставили на скорой с диагнозом "пищевое отравление".

- За ужином Наташе стало плохо, и мы вызвали неотложку. Осмотрев ее,  врачи сказали, что она отравилась, - рассказал Life News отец женщины Михаил Хермонен. - Потом посадили в машину и отвезли в городскую больницу Видного.

По словам самих сотрудников скорой, женщину доставили  и передали медикам в целости и сохранности.

- Через несколько часов я приехал в Видное навестить Наташу, - говорит гражданский муж Иомджон В. - Она валялась на полу в коридоре избитая, вся в синяках. Мне  ничего толком не смогли объяснить, сказали, что с каталки упала. Я сразу записал на камеру мобильного телефона синяки на ее лице и то, что она лежит на полу без сознания.

Родственники отвезли Наталью в ГКБ № 7 Москвы. Как сообщили Life News врачи клиники, у женщины зафиксировали ушиб головы и четыре перелома ребер.

Уже на следующий день 42-летняя пациентка скончалась.

В больнице города Видное сейчас уверяют - Наталью никто не избивал, а сама она была пьяна.

- Ее доставили к нам в сильном алкогольном опьянении, что произошло - мы разбираемся, но ее тут никто пальцем не трогал,  - сообщили в клинике. - Мы не обратили внимание, в каком именно состоянии она была доставлена, а когда приняли, отказались оказать помощь, пока чуть-чуть не протрезвеет. Мы думаем, что она могла просто сильно ушибиться, упав с каталки.

Выяснилось, что Наталья Хермонен действительно отравилась суррогатным алкоголем, но степень опьянения  пока не установлена. Сейчас правоохранительные органы выясняют, упала ли пациентка сама, или ее избили. По одной  из версий, с женщиной мог расправиться гражданский муж.

- В полицию Ленинского района Московской области поступило заявление от родственников с просьбой проверить   бездействие врачей больницы, - сообщили в дежурной части полицейского управления.

Сейчас тело погибшей отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

< ="originalAuthors">Мадонна Дуняева

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.