Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Туле начата проверка по факту падения шестиклассницы

< =" ">

Следственными органами СК РФ по Тульской области проводится доследственная проверка самоубийства 13-летней школьницы. Трагедия произошла накануне около 15 часов на улице Вильямса в Туле. Ученица 6 класса упала с балкона, расположенного в общей секции квартир на 12 этаже дома. Подоспевшие врачи скорой помощи еще застали девочку живой, однако в Тульской областной больнице, куда ее оперативно доставили, от полученных травм она скончалась.

В тульском управлении СК РФ сообщили, что погибшая проживала без родителей вместе с бабушкой в одной из квартир соседнего дома. Опрошенные в ходе проверки одноклассники девочки рассказали, что ранее она высказывала мысли о самоубийстве.

- В настоящее время следователем выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, - уточнил старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Владимир Тимошин. - Проведен осмотр квартиры, где проживала девочка, и осмотр места происшествия, опрашиваются соседи, родственники погибшей, ее сверстники и одноклассники. Истребуются характеризующие материалы в отношении погибшей и ее родственников, проверяется информация о наличии возможных конфликтов девочки в семье.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

< ="originalAuthors">Елена Шулепова

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.