Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Гусман: вопрос Собчак Хаматовой добавил "Нике" пикантности

< =" ">

Попытка светской львицы втянуть актрису в дискуссию на тему ролика в поддержку Владимира Путина, где снялась Чулпан Хаматова, не омрачила церемонию, сказал в интервью «Русской службе новостей» бессменный художественный руководитель «Ники» Юлий Гусман.

«Это никак не могло омрачить праздник, это даже добавило какой-то пикантности. В Интернете огромное количество об этом мнений, разговоров. Вы бы мне не позвонили, если бы не было скандала. Критики вяло бы откомментировали ход территорий. Этот скандал сразу всколыхнул общественность, которой сегодня надо подавать только горячее, остренькое, иногда желтенькое, но точно солененькое и вкусненькое», - подчеркнул он.

При этом Гусман отметил, что вопрос Хаматовой был задан Собчак «не к месту». Однако он не думает, что ведущая заранее запланировала скандал.

«Я не в праве осуждать взрослую, популярную и талантливую телеведущую. Вопросы можно задавать по любому поводу. Это и есть свободная страна, где есть свобода слова. Просто, мне кажется, неудачно выбрано время и место. На свадьбе лучше не драться, а говорить добрые слова, а на поминках – сидеть со скорбной миной», - считает худрук «Ники».

Напомним, Ксения Собчак спросила Чулпан Хаматову о предвыборном ролике в финальной части церемонии вручения «Ники». Ведущий церемонии Юлий Гусман потребовал прекратить незапланированную политическую дискуссию. Зал засвистел. Финальную точку поставил вышедший на сцену актёр Евгений Миронов. Он сказал Собчак, что Хаматова и Корзун «делают доброе дело не ради рекламы и не ради просмотров на YouTube», в отличие от Собчак.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.