Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Собчак рассказала, зачем "пытала" Хаматову на "Нике"

< =" ">

Телеведущая Ксения Собчак рассказала РИА Новости, зачем задала актрисе Чулпан Хаматовой провокационный вопрос про Путина на вручении кинопремии «Ника».

В воскресенье, когда Хаматова получала награду, Собчак поинтересовалась, выступила бы та в поддержку кандидата в президенты Путина, если не благотворительный фонд «Подари жизнь». Хаматова отказалась отвечать на вопрос, предложив перенести дискуссию в другое место.

«Я абсолютно уверена, что Чулпан Хаматову никто не вынуждал сниматься в предвыборном ролике. Вся эта истерия раскручена прессой, а Чулпан — и в этом моя единственная претензия к глубокоуважаемой мной Хаматовой — ее поддержала. Она не стала опровергать домыслы, потому что это выгодно — не опровергать, придерживаясь роли „додумайте сами"», — сказала Собчак, добавив, что категорически не согласна с тезисом о неуместности вопроса.

„Мне все время говорят „это не к месту", а вы мне скажите, где то место, где я могу спросить (главу ЦИК Владимира) Чурова про выборы, Чулпан — про ролик или (главу Росмолодежи) Василия Якименко — про „Наших"? Скажете — я поеду и спрошу, я профессионально отношусь к своей работе. Но таких мест нет, получается, что мы все — не к месту", — резюмировала телеведущая.

Кроме того, в интервью Собчак подняла вопрос о голодающих в эсерах и заявила о готовности оплатить всем желающим билеты в Астрахань. „Если люди хотят туда приехать, но у них нет такой возможности, я готова помочь. Но я оплачиваю только проезд", — сказала она.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.