Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Футбол: Балотелли светят девять матчей дисквалификации

< =" ">

Злоключениям итальянца ганского происхождения Марио Балотелли на полях футбольной Англии не видно конца. Вслед за отстранением от игр до конца сезона по требованию Роберто Манчини, форвард может быть подвергнут вполне официальной дисквалификации на девять матчей.

По регламенту АПЛ Балотелли пропустит матч за две желтые карточки плюс еще две игры за третье удаление в сезоне. Помимо этого британские СМИ уверены, что три дополнительных матча Марио получит за умышленный фол на Алексе Сонге, который арбитр встречи пропустил, а также еще три поединка за повторные нарушения на игроках "Арсенала".

Впрочем, сегодня агент футболиста Мино Райола распространил официальные извинения своего подопечного за служившуюся ситуацию. Итальянец признался, что очень жалеет, что разочаровал свой клуб и Манчини, которым он "восхищается и желает самого наилучшего", а также заметил, что свое будущее намерен обсудить с руководством "горожан" по окончании сезона.

Интересно, что согласно информации британских газет, сегодня свое недовольство действиями партнера по команде высказали и игроки "Сити". Они также требуют продажи нападающего.

Напомним, что накануне наставник "МанСити" Роберто Манчини заявил, что Балотелли больше не выйдет на поле в нынешнем сезоне. Причиной такого решения стало очередное  удаление форварда в чемпионате Англии. Манчини также не исключил вариант с продажей игрока летом 2012 года.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.