Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Тевес дал задний ход

< =" ">

Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес принес свои извинения клубу и его болельщикам.

"Я хочу искренне и безоговорочно извиниться перед "Манчестер Сити", перед всеми, кого я подвел и кому навредили мои действия. Я снимаю свою апелляцию по вынесенному мне штрафу, потому что хочу сконцентрироваться на футболе", — заявил 28-летний Тевес.

Эти слова содержатся в специальном заявлении футболиста, в котором он просит прощения у клуба и болельщиков за свое поведение в гостевом матче Лиги чемпионов против "Баварии", после которого футболист на долгое время был отстранен от работы с командой.

Напомним, что памятный инцидент имел место 28 сентября прошлого года. Игрок был отстранен от тренировок на две недели, а также оштрафован на 1,5 млн фунтов стерлингов. Наставник "горожан" Роберто Манчини завил тогда: "Карьера Тевеса в "Манчестер Сити" закончилась. Во всяком случае, до тех пор, пока я являюсь главным тренером".

С тех пор аргентинец не провел ни одного матча за свой клуб, а все попытки продать футболиста не увенчались успехом. Наиболее близки к покупке были "ПСЖ" (но туда отказался переходить сам Тевес), а также "Милан" (в этом случае стороны не сумели договориться о трансферной стоимости игрока).

Добавим, что Тевес выступает в "Сити" с 2009 года и с тех пор забил за клуб 43 мяча в 66 встречах.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.