Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Водитель джипа генерала МВД рассказал об аварии Видео

< =" ">

Сергей Ковалев, сбивший двух женщин в центре Москвы, объясняет, что попросту не заметил пешеходов позади авто.

Шофер генерал-лейтенанта МВД Александра Овчинникова, утверждает что пешеходы выбежали на красный цвет светофора в момент, когда он парковался.

- Убедившись, что на проезжей части на Таганской площади никого нет, я включил задний ход, - говорит Сергей Ковалев, - когда начал движение, почувствовал удар. Сразу же выбежал из машины, и вижу, что две женщины лежат на асфальте.

Сильным ударом обеих женщин сбило с ног. Не растерявшись, водитель высокопоставленного чиновника предложил помощь и вызвал скорую.

37-летнюю Юлию Б. с переломом лодыжки и ушибами доставили в институт им. Склифосовского. Туда же госпитализировали и вторую пострадавшую, 45-летнюю Наталью Х. У обеих черепно-мозговые травмы и ушибы различной степени тяжести.

- Они вместе перебегали дорогу, видимо не посмотрев в мою сторону, - продолжает Сергей, - у меня большой опыт вождения, никогда таких ДТП не было, поэтому мне и доверил свой автомобиль Александр Овчинников.

- Я пенсионер, но предложил сразу помощь пострадавшим, одна из них попросила нанять нянечку, я это сделаю, - добавляет мужчина.

Как оказалось, "Mercedes ML 350" с номерами О 777 ОО, принадлежащий экс-главе службы криминальной милиции МВД РФ, доверил Сергею Ковалеву всего на один день, пока его водитель находился на выходном.

Сам владелец джипа прибыл на место аварии уже через несколько минут, как только узнал о случившемся.

Сейчас по факту наезда проводится проверка, начато расследование.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.