Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Nissan Pathfinder 2013 года попался фотошпионам

< =" ">

Предсерийный Nissan Pathfinder попался на глаза фотошпионам. Новинка практически не отличается от представленного в США концепта. Машина выполнена в упрощенной стилистике марки Infiniti и имеет несущий кузов вместо традиционной рамы.

В Интернете выложили фотографии предсерийного Nissan Pathfinder, который начнут продавать осенью этого года. Pathfinder четвертого поколения очень похож на представленный в США концепт и выполнен в упрощенной стилистике марки Infiniti, которая является люксовым подразделением концерна Nissan.

Известно, что на новом Pathfinder будут установлены бесступенчатый вариатор и система полного привода All Mode 4х4i. Как пишет inseline.com, кроссовер получил несущий кузов вместо традиционной рамы, семиместный салон и широкий спектр доступного оборудования.

Технические характеристики пока мало известны: разработчик лишь заявил, что новый Pathfinder будет на 20-25% экономичнее предшественника.

Концептуальный внедорожник, который предваряет появление на рынке четвертого поколения модели Pathfinder, был представлен на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2012 года. Pathfinder 2013 модельного года будет иметь систему обзора Around View Monitor, сообщает японский автопроизводитель.

На представленном Nissan Pathfinder Concept отчетливо виден измененный дизайн с аэродинамически выверенными формами. Pathfinder четвертого поколения получит модернизированный 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 265 л.с., который будет сочетаться с новым поколением CVT-трансмиссии.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.