Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Глава МОК Жак Рогге: в Сочи проделана хорошая работа

< =" ">

Организаторы Олимпийских игр-2104 в Сочи показали хорошую работу, выполняя ее точно в срок. Об этом заявил глава Международного олимпийского комитета Жак Рогге, отвечая на вопросы российских журналистов. Президент МОК в числе других спортивных функционеров прибыл в Россию на конвенцию олимпийских видов спорта.

Говоря о Сочи, Рогге был краток: "Радостно видеть, какими темпами продвигается подготовка к Белой Олимпиаде. Возведение объектов происходит в горах, где всегда строить было непросто. Приходится адаптироваться к местным условиям. Я очень благодарен российским друзьям за то, что они делают хорошую работу и, что немаловажно, в отведенные сроки".

Отвечая на просьбу прокомментировать олимпийское строительство в Сочи, глава АНОК шейх Ахмад Аль-Фахад Аль-Сабах отметил, что не был в этом городе, но сегодняшняя презентация проекта олимпийского Сочи была исчерпывающей. "Генассамблея полностью удовлетворена выступлением российских организаторов, все внимательно прослушали их доклад, — цитирует ИТАР-ТАСС. — То, что дополнительных вопросов не возникло — отличный показатель. Все было абсолютно понятно. А ведь презентация столицы российских Игр — это дорожная карта Олимпиады. О Сочи-2014 можно не беспокоиться".

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков пригласил главу АНОК как можно быстрее посетить столицу Белой Олимпиады-2014.

 



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.