Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Новая свадебная коллекция от Каролины Эррера Видео

< =" ">

Венесуэльско-американский дизайнер Каролина Эррера представляет свадебную коллекцию весна-2013 на показе в Нью-Йорке. 22 различных по стилю платья предназначены для невест со всевозможными вкусами.

Показ коллекции начался с демонстрации весьма оригинальной модели - свадебного брючного костюма, дополненного экстравагантной соломенной шляпой.

[Каролина Эррера, модельер]:
«Первой моделью стал брючный костюм - такого для невест я раньше никогда не делала. Но я думаю, это забавно, поскольку совершенно отличается от того, чего ожидают от невесты».

73-летний модельер говорит, что создавала новые свадебные наряды, находясь под впечатлением от фотографий известного британского фотографа прошлых лет Сесила Битона, на выставке работ которого она недавно побывала в Лондоне.

[Каролина Эррера, модельер]:
«Я была большой поклонницей Сесила Битона всю свою жизнь. Думаю, он самый удивительный фотограф, в нем было так много гламура, и все это есть в его фотографиях. Невероятно. Его выставка проходила в Нью-Йорке, и еще одна в Лондоне. И конечно, у меня есть все его книги. Так что эти прекрасные портреты в той или иной мере послужили вдохновением для новой коллекции».

Каролина Эррера считает, что для невесты главное - не думать о тенденциях моды, а оставаться верной своему стилю.

[Каролина Эррера, модельер]:
«Я полагаю, они должны знать, что хотят надеть. Не потому, что им сказали надеть это. Они должны ощущать комфорт, выглядеть сияющими и чувствовать себя уверенно».

Каждый из нарядов Эрреры индивидуален и поражает своей особенной красотой и стилем. Невесте остаётся только выбрать, какое платье больше подходит именно ей - то ли легкое - из струящегося атласа, то ли по-королевски роскошное - с вышивкой, воздушное кружевное, а может быть по-девичьи простое и чистое.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.