Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Чемпион мира гонит Аршавина из "Арсенала"

< =" ">

Экс-полузащитник лондонского "Арсенала" Эммануэль Пети предлагает "канонирам" избавиться от Андрея Аршавина.

"Нужно сказать Аршавину и Росицки: "Господа, спасибо, но до свидания". Для них есть и другие чемпионаты", - заявил француз в интервью изданию So Foot. По его словам, у него есть много вопросов, когда он видит игру некоторых из нынешних лондонцев.

Свое мнение Пети высказал после унизительного поражения "Арсенала" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана", проигранного подопечными Арсена Венгера со счетом 0:4. Хавбек также согласился с наставником "красно-белых", который назвал этот поединок худшим для "Арсенала" в еврокубках.

Между тем, нашлись в составе лондонцев и те, чья игра приглянулась чемпиону мира-98. В их число попали полузащитники Александр Сонг, Алекс Окслейд-Чемберлен, Джек Уилшер, а также форвард Робин ван Перси. Все остальные позиции требуют, по мнению француза, усиления.

Разговоры о возвращении Аршавина в российский чемпионат, вспыхнувшие было несколько недель назад, затихли после того, как Венгер публично заявил, что не намерен расставаться с капитаном сборной России этой зимой. Между тем, по данным британских СМИ, летом 2012 года в "Арсенале" пройдет большая чистка, в рамках которой клуб покинет и россиянин.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.