Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Венгеру грозят санкциями УЕФА

< =" ">

УЕФА может подвергнуть главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера дисквалификации за споры с арбитром Дамиром Скоминой.

Конфликт между наставником "канониров" и словенским судьей, который обслуживал встречу между "Арсеналом" и "Миланом" в 1/8 Лиги чемпионов минувшим вечером, произошел в туннеле, когда участники встречи покидали пределы поля. Венгер в резкой форме высказал словенцу претензии по ряду эпизодов, которые, по мнению француза, Скомина ошибочно трактовал в пользу "Милана", сообщает The Telegraph.

"Он все ситуации трактовал в пользу "Милана"! Соперник быстро понял, что к чему, и начал этой ситуацией пользоваться", — объяснил свои претензии к судье Венгер на пресс-конференции.

Арбитр зафиксировал непозволительное поведение Венгера в итоговом протоколе. Согласно правилам УЕФА наставнику "канониров" теперь грозит дисквалификация. Причем это будет второе отлучение Венгера от матчей еврокубков за нынешний сезон. В первый раз он пропустил два матча в августе-сентябре за то, что не выполнил указание УЕФА и давал указания по сотовому телефону своему помощнику, находясь на трибуне, где отбывал наказание за критику арбитра матча с "Барселоной" в сезоне-10/11.

Напомним, что лондонский "Арсенал" накануне вылетел из Лиги чемпионов УЕФА, уступив со сумме двух встреч "Милану" – 3:4. При этом ответный поединок в Лондоне завершился со счетом 3:0 в пользу "канониров".

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.