Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В авиакатастрофе под Исламабадом никто не выжил

< =" ">

В результате крушения пассажирского Boeing 737 под Исламабадом погибли все 127 человек, находившихся на борту. Об этом вечером 20 апреля сообщает Geo TV. Агентство Reuters передает, что в самолете находился 131 человек. Источник Agence France-Presse в пакистанский полиции отметил, что у пассажиров "не было шансов выжить".

Самолет авиакомпании Bhoja Airline, выполнявший рейс из Карачи в Исламабад, разбился в пятницу в 18:50 по местному времени незадолго до приземления. По данным источников телеканала, воздушное судно получило разрешение на посадку, но вскоре связь с ним была утеряна.

Boeing 737 упал в районе поселения Хуссейнабад недалеко от города Равалпинди. Приехавшие спасатели увидели на месте крушения пожар и обломки полностью разрушенного судна. Между тем местные жители рассказали Geo TV, что самолет загорелся уже в воздухе.

Очевидцы также сообщают, что воздушное судно упало непосредственно на дома населенного пункта, однако данных о пострадавших среди местного населения пока не поступало. Ранее журналист из Карачи @faizanlakhani написал со ссылкой на Sama TV, что в результате крушения "более 40 домов уничтожены".

В спасательной операции на месте крушения участвуют сотрудники экстренных служб, военнослужащие, а также местные жители. Работы сильно затрудняются пробками на дорогах, а также наступлением ночи.

По предварительным данным, причиной авиакатастрофы стала попытка экипажа зайти на посадку в условиях плохой погоды. Sama TV предположила, что в самолет ударила молния.

Деятельность авиакомпании Bhoja Airline с 2001 года была приостановлена из-за финансовых трудностей. Авиаперевозчик объявил о возобновлении полетов только в ноябре 2011 года. Закончившийся катастрофой полет был первым рейсом Bhoja Airline из Карачи в Исламабад после десятилетнего перерыва.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.