С созданием госкорпорации по управлению Сибирью правительство выводит полстраны за пределы обычной российской законности, одновременно открывая неограниченный доступ к природным ресурсам региона иностранному капиталу. Сама Россия от этого будет только терять, не получая взамен ничего, но превращаясь в зону нищеты, вымирания и вырождения. Этот процесс означает подготовку полного отделения Сибири от страны.
Напомним, что сепаратистский проект формирования «Государства Сибирь» осуществляется вполне легальными структурами в РФ под управлением внешних сил.
Десятки заметных общественных лиц, связанных с высшей властью, в течение 1-2 лет заговорили хором на радио и ТВ о "целесоообразности" сдачи этого гигантского региона - основу нашего могущества - другим державам.
Опубликовано также немало сюжетов вроде такого: В рамках учебного курса в Иркутском госуниверситете «моделируют экономику Государства Сибирь».
Всё это указывает на окончательную морально-политическую деградацию влиятельной элитной группировки, которая фактически выполняет роль клиентуры врагов нашей счтраны, готовя расчленение РФ. С утратой сибирских недр, не производящая ничего существенного кроме сыоья, наша страна лишится основных доходов, что повлечет ускоренное массовое вымирание большей чати населения.
> < ="originalAuthors">Юрий Болдырев>Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.