Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Новодворская и Боровой разоблачили агентов Кремля в Латвии Видео

< =" ">

Новодворская и Боровой высказались о провокациях в Латвии.

ВАЛЕРИЯ НОВОДВОРСКАЯ: Сам факт возбуждения вопроса об этом референдуме свидетельствует о том, что те, кто его инициировал из тех, кто живет здесь, ну, они или прямые агенты Кремля, или просто отказываются нести чувство исторической вины и исторического искупления, то есть Латвия им не нужна. Христианин не может сказать: «Я ни в чем не виноват, это было до моего рождения. И то, что здесь были советские танки, и то что я исторически, изначально и генетически был потомком оккупантов, - меня это не касается, меня не касается гибель латышей, меня не касается пакт Молотов-Риббентроп». Так не может ответить порядочный человек, так не может ответить христианин.   И, конечно, двести тысяч и другое население, которое имеет какой-то интерес в русском языке, они должны пойти на этот референдум, сказать «Нет», сфотографировать мобильником своим свое голосование, свой бюллетень, выйти с гордо поднятой головой, с гордо поднятым бюллетенем и сказать: «Я патриот Латвии, я голосовал против».  

КОНСТАНТИН БОРОВОЙ: Это очень типичная операция, крупная, глобальная операция российских спецслужб и, очевидно, что это дело, конечно, не во втором языке, а в создании вот этой точки нестабильности, из которой можно, как это делают любые спецслужбы в любом месте мира, из которой можно легко… из этой точки бифуркации переводиться в любое другое состояние.   Однако существуют ли какие-либо документы, подтверждающие эти измышления?  

КОНСТАНТИН БОРОВОЙ: Достанем документы - и будет очень стыдно тем, кто на российские деньги сегодня занимается провокациями в Латвии.  

ГОЛОС ЗА КАДРОМ: Вы знаете, нужно сначала достать документы, а потом утверждать что-то…  

ВЕДУЩИЙ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ: Прошу прощения, спасибо. На этом мы заканчиваем пресс-конференцию. Большое вам спасибо.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.