Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В регионах проходят митинги в поддержку Путина Видео

< =" ">

В нескольких регионах проходят митинги в поддержку Владимира Путина, сообщает РСН.

Во Владивостоке на Корабельной набережной собрались, по данным полиции, три тысячи человек. Акцию под лозунгом «Приморье за стабильность» организовали профсоюзы и Общероссийский народный фронт.

Акция под лозунгом "Нам есть, что защищать" состоялась в Хабаровске. В митинге, организованном Объединенным народным фронтом, участвовали 12 тыс. человек. РИА Новости отмечают лозунг, который привлек большое внимание: "Апельсиновые революции приводят к Банановой республике".

В Биробиджане акцию в поддержку Путина провели студенты Приамурского госуниверситета. Она прошла под девизом: "Мы — за!". По данным полиции, участвовали около 100 человек.

В Москве сторонники Путина устроят автопробег по Садовому кольцу. Владимир Табак, создатель "Молодежного движения сторонников Путина" рассказал о самых интересных, на его взгляд, вариантах оформления машин, передает Эхо Москвы. Например, такая: "пикап, в кузове которого будет сидеть кукла Путина с плакатом "Едем из Белого дома в Кремль" - цитата по РИА Новости.

Из окон машин сторонников премьера будет звучать песня – Blueberry Hill – в его исполнении. Глава правительства спел и сыграл композицию на благотворительном концерте в декабре прошлого года.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.