Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Молли Кинг отрицает роман с принцем Гарри

< ="article clear">


В самом разгаре сплетен и слухов оказалась певица Майли Кинг, участница группы The Saturdays - ей приписывают роман с принцем Гарри. Несмотря на общие фото, Молли все упорно отрицает:

Ребят, я получаю множество твиттов, связанных с принцем Гарри, но... я не встречаюсь с ним и мы не состоим в отношениях. Мы просто друзья.

Впервые Молли познакомилась с принцем на игре в поло в 2010-ом. Приятное общение быстро перетекло в крепкую дружбу. К тому же, Молли приятельствовала с кузиной принца - Зарой Филлипс. Любимыми местами отдыха парочки стали ночной клуб Public и караоке-бар Bunga Bunga в Лондоне. Никто и не думал приписывать им роман, ведь девушка была несвободна. Но в феврале она рассталась со своим бойфрендом - моделью Дэвидом Гэнди.

Журналисты не перестают подкалывать Молли по поводу возможного романа. Например, на радиоинтервью Ник Гримшоу спросил певицу, считает ли она Джастина Бибера поп-принцем (сделав акцент на последнем слове), а потом и вовсе уточнил, любит ли она его. Насчет Бибера девушка согласилась, но её голос предательски дрогнул.

Пока Молли уделяет все свободное время съёмкам её собственного шоу и пытается утихомирить шумиху. Но очень уж хочется верить, что рыжеволосый красавец влюблен в мисс Кинг. И пусть у неё нет монаршего титула, зато фамилия  у британской звездочки уж точно "королевская".




Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.