Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Депутаты из ОНФ смогут вернуться обратно в "ЕР"

< =" ">

Замсекретаря президиума Генсовета партии "Единая Россия" Юрий Шувалов считает, что решение о вступлении депутатов Госдумы из ОНФ в партию должно остаться на их усмотрение. Такое мнение он высказал "Росбалту", комментируя соответствующее предложение главы Высшего совета "Единой России" Бориса Грызлова.

Напомним, в ходе недавней встречи партийного руководства с лидером партии Владимиром Путиным Грызлов заявил, что депутаты от ОНФ должны становиться членами "Единой России". По мнению Грызлова, это укрепит единство фракции.

Формально около трети депутатов фракции прошли в Госдуму через ОНФ по спискам "Единой России". "Грызлов высказал свою позицию на этот счет, к которой, конечно, нужно прислушаться", — отметил Шувалов.

Вслед за этим он предположил, что решение о вступлении в ряды единороссов, скорее всего, примут те участники ОНФ, которые являются сторонниками "Единой России". "Среди тех, кто был в Народном фронте, много членов партии и сторонников, готовых вступить в ее ряды. И они такое решение, думаю, примут", — сказал он.

Вместе с тем, по его словам, "есть люди, которые не могут и не хотят быть в партии". "Например, представляющие профсоюзы", — пояснил Шувалов.

Он также отметил, что независимо от дальнейших вариантов развития самого ОНФ, "Единая Россия" "останется правящей и лидирующей партией".



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.