Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Нам не нужно правительство, в котором будут старые фигуры"

< =" ">

Депутаты-"эсеры" собираются задать кандидату в премьер-министры Дмитрию Медведеву вопросы о планах работы его правительства и о его персональном составе.

Об этом "Росбалту" заявил член фракции "СР", заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков.
Скорее всего, фракция "эсеров" не будет голосовать за Медведева, сказал парламентарий. По его словам, "с учетом тех реверансов, которые Медведев выдал "Единой России", сказав, что ее ждет блестящее будущее, вызывает сомнение, что мы сможем конструктивно взаимодействовать с этим правительством".

Как умный человек, Медведев понимает, что у "ЕР" "есть только блестящее прошлое и никакого реального будущего", сказал Гудков.
В то же время, депутат заметил, что "как оптимисты мы надеемся на лучшее". Он заявил, что во время консультаций депутаты-эсеры собираются задать Медведеву вопросы о планах работы его правительства и о его персональном составе.

По словам Гудкова, если действующий президент Медведев пригласит в правительство "старые фигуры, которые развалили все что можно и чего нельзя – медицину, МВД и так далее – то такое правительство нам не нужно".

Напомним, что премьер-министр РФ Владимир Путин, победивший на выборах президента, сообщал, что предложит кандидатуру президента РФ Дмитрия Медведева на пост главы правительства. Также сообщалось, что сейчас проводятся консультации по поводу нового состава правительства.

Ранее президиум Генерального совета партии "Единая Россия" принял решение о проведении 26 мая съезда партии, на котором будет рассмотрен вопрос о ее председателе. До этого премьер-министр России Владимир Путин сообщил о том, что покинет пост председателя партии и предложил на данный пост президента России Дмитрия Медведева.

"Если такое предложение — возглавить партию — ко мне поступит, а действующий председатель его озвучил, я от него отказываться не буду", — сказал Медведев в интервью российским телеканалам в четверг. Позднее на встрече с активом партии глава государства подтвердил свое намерение возглавить "ЕР".



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.