Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Аршавин: мне всё нравится, и я всем доволен

< =" ">

Форвард "Зенита" Андрей Аршавин отметил, что всем доволен в "Зените" и признался, что до сих пор не общался с игроками "Арсенала".

Аршавин рассказал, что больше всего в чемпионате ему понравился домашний матч против ЦСКА, в котором сине-бело-голубые победили со счетом 2:0. Футболист заметил, что "в нем на поле был зенитовский дух", передает официальный сайт клуба.

На вопрос о том, изменился ли "Зенит" за то время, пока Аршавин отсутствовал форвард ответил утвердительно. "Стало больше длинных передач, увеличился контроль мяча", — уточнил он.

Форвард также признался, что не общался с партнерами по "Арсеналу" с тех пор, как вернулся в Петербург, и не знает, как они восприняли его переход в другой клуб.

Насчет игры с "Динамо" Аршавин заметил, что "хочется показать красивый футбол и победить", и пообещал: "Зенит" будет играть так, как он это делает всегда!".

Напомним, 28 апреля на "Петровском" "Зенит" проведет встречу против московского "Динамо". Она начнется в 20:15. Матч в прямом эфире покажут телеканалы "100 ТВ" и "НТВ Плюс Наш футбол".

В случае победы или ничьи во встрече с москвичами "Зенит" сможет оформить досрочную победу в чемпионате.

Напомним, 28 апреля на "Петровском" "Зенит" проведет встречу против московского "Динамо". Она начнется в 20:15. Матч в прямом эфире покажут телеканалы "100 ТВ" и "НТВ Плюс Наш футбол"



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.