Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В "Зените" Аршавину придется труднее, чем в "Арсенале"

< =" ">

В «Зените» футболисту Андрею Аршавину придется труднее, чем в «Арсенале». Об этом заявил главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, накануне представивший его команде .

«Мы хотим выигрывать, а чего хочет “Арсенал”, я не знаю», — сказал тренер, сообщает «Коммерсант».

В последнее время Аршавин почти не имел в лондонском клубе игрового времени, а болельщики «Арсенала» даже стали освистывать его с трибун. Против россиянина была настроена и пресса. По этой причине Андрей и предпочел уйти в «Зенит» — пока на время, а там видно будет.

Спаллетти сообщил, что желание Аршавина играть в «Зените» — ключевой момент. Остальное, как образно выразился итальянец, «нам покажет поле». То есть если на тренировках Аршавин будет показывать хорошую форму, то он будет участвовать и в матчах за «Зенит».

Неизвестно пока, примет ли участие Аршавин в ближайшей игре против ЦСКА. Это выяснится 3 марта утром, когда наставник «Зенита» назовет стартовый состав.

Спаллетти уверен, что Аршавин находится в неплохой форме, раз провел 29 февраля весь матч в футболке сборной России против команды Дании и был на поле одним из лучших: забил гол и отдал голевую передачу Роману Широкову, своему партнеру по «Зениту».

Напомним, полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин на полгода снова стал игроком «Зенита». Аренда футболиста до конца текущего сезона обошлась клубу в один миллион фунтов.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.