Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Атлетико" не сломался в матче против "Валенсии"

< =" ">

Одержав в первом матче Лиги Европы УЕФА убедительную победу со счетом 4:2, "Атлетико" отдали инициативу в руки "Валенсии" и с интересом наблюдали, что из этого выйдет.

"Валенсия" ровно неделю назад потерпела одно из самых неприятных поражений. Второй тайм первого матча Лиги Европы УЕФА еще долго будет сниться команде. Единственное, что показали "летучие мыши" - несгибаемость характера. Даже после того, как счет стал 4:1, "Валенсия" умудрилась забить "спасительный" второй мяч. Именно он оставлял хотя бы теоретические шансы на продолжение борьбы.

Получив в самом начале ответного матча преимущество, хозяева начали прижимать соперника к воротам. "Валенсии" кровь из носу необходимо было забивать два мяча, но острые моменты губило огромное желание их создать.

"Атлетико", научившись у старших братьев из "Челси", уверенно стоял в обороне и отбивался редкими контратаками. Одна из них привела к забитому мячу, пятому по сумме двух матчей. Диего убежал в атаку и выдал пас на Адриана. Тому осталось лишь принять мяч и попасть в ворота, что игрок и сделал.

После того, как "Валенсия" пропустила, только полный оптимист мог верить в общую победу команды. Таких, к сожалению, в составе "мышей" не нашлось. "Атлетико" выходит в финал, который пройдет в Бухаресте 9-го мая.

Лига Европы УЕФА. Полуфинал. Ответная встреча

"Валенсия" (Испания) - "Атлетико" (Испания) - 0:1
(0:0)
Гол: Диего, 60
Предупреждения: Альба, 79, Сольдадо, 79, Адурис, 86 - Куртуа, 36
Удаление: Тьягу, 79
26 апреля 2012. Валенсия. "Мерсталья"
"Валенсия": Алвес, Рами, барраган, Альба, Кошта, Альбельда, Фегули, Каналес (Матье, 59), Парехо (Коста, 68), Жонас (Адурис, 57), Сольдадо
"Атлетико": Куртуа, Годин, Луис, Миранда, Суарес (Габи, 46), Мендеш, Туран (Сальвио, 75), Хуанфран, Диего (Коке, 84), Лопес, Фалькао
Главный судья: Дамир Скомина (Словения)

< ="originalAuthors">Михаил Кузнецов

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.