Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Тимошенко не спит из-за сильных болей в спине

< ="_ga1_on_">

Дочь Юлии Тимошенко сообщила в пятницу, 17 февраля, что экс-премьер не может спать ночью из-за сильных болей в спине, передает Радио Свобода.

«Мама очень много раз отказывалась и в письменной форме, и в устной от осмотра украинскими врачами, которые фальсифицируют диагнозы, говоря о том, что она здорова. Задача ясна: такой диагноз позволяет проводить следственные действия в камере каждый день, а мама больна и фактически не поднимается с постели. Из-за этой боли в спине она не может спать, обезболивающие средства не помогают», — сообщила дочь экс-премьера.

Евгения напомнила, что представители министерства постоянно говорят о том, что Тимошенко здорова, что она может делать физические упражнения.

«Если сейчас, после диагноза немецких и канадских врачей, которые пришли к выводу, что у нее грыжа, так будет и дальше, и ей не будет оказана медицинская помощь, нужна будет операция», — заверила Евгения Тимошенко. Она также добавила, что такую ​​операцию нельзя проводить в колонии.

Ранее сообщалось, что рководство Качановской колонии рассматривает вопрос о привлечении экс-премьера Юлии Тимошенко к труду. Об этом заявил заявил сообщил первый заместитель начальника управления Пенитенциарной службы в Харьковской области Евгений Бараш.



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.