Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

ЦСКА нашел замену Слуцкому

< =" ">

Вслед за "Спатаком" слухи о возможных кандидатах на пост главного тренера стали проникать и из стана ЦСКА. Так, по информации СДЗД, "армейцы" ведут переговоры с наставником голландского АЗ Гертьяном Вербеком. Пока что переговоры находятся в начальной стадии. Ожидается, что голландец возглавит клуб после окончания этого сезона.

Стоит напомнить, что минувшей зимой из АЗ в ЦСКА перебрался опорный полузащитник Понтус Вернблум. В ходе переговоров по трансферу игрока, между руководством ЦСКА и Вербеком установились хорошие деловые отношения. Поэтому, когда встал вопрос о возможной замене главного тренера, кандидатура Вербека возникла одной из первых.

Специалист возглавил АЗ перед сезоном-2010/11, а в феврале этого года подписал новое соглашение до лета 2015 года. На данный момент АЗ делит второе-третье место в чемпионате Голландии, отставая на шесть очков от лидера – "Аякса" за три тура до финиша.

Напомним, что до этого писалось, что для нынешнего рулевого ЦСКА Леонида Слуцкого во многом определяющим станет сегодняшний матч со "Спартаком". Кроме того, что это дерби носит сверхпринципиальных характер, в этом матче во-многом будет решаться судьба серебряных медалей чемпионата и путевки в Лигу чемпионов, которую они дают.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.