Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Главный тренер ХК ЦСКА уволен без объяснений Видео

< =" ">

Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА Юлиус Шуплер отправлен в отставку. Такое решение принял наблюдательный совет. Словацкий специалист работал с командой с весны прошлого года. Исполнять обязанности главного тренера будет Вячеслав Буцаев.

Накануне Дня защитника Отечества московские армейцы лишились своего командира. Хоккейный клуб ЦСКА остался без главного тренера. В среду наставник московских армейцев Юлиус Шуплер был отправлен в отставку. По одной из версий, причиной увольнения стали недовольство руководства клуба результатами команды.

"Просто утром я пришел на работу, и мне сообщили, что я больше не буду главным тренером ЦСКА. Объявили это команде. Я попрощался, поблагодарил ребят за работу, пожелал им удачи. И все. Пока мне больше нечего сказать", — рассказал Юлиус Шуплер.

Слухи о том, что словак покинет свой пост, появились еще в ноябре. А после того, как из клуба ушел Вячеслав Фетисов, бывший инициатором приглашения Шуплера, разговоры о смене главного тренера зазвучали еще громче. Но расстались армейцы со словаком только сейчас.

Юлиус Шуплер возглавил ЦСКА перед началом нынешнего сезона. По словам самого тренера, ему была поставлена задача: выйти в плей-офф и ввести в команду молодых игроков. Для гарантированного попадания во второй раунд Континентальной хоккейной лиги армейцам необходимо в оставшихся двух матчах набрать всего два очка. Что же касается состава, то он у ЦСКА один из самых молодых в Лиге. Но это не уберегло словака от увольнения.

В прессе в очередной раз появилась кандидатура Вячеслава Быкова в качестве сменщика Шуплера. Экс-наставник сборной уже опроверг эту информацию.

Исполнять обязанности тренера будет бывший ассистент словака Вячеслав Буцаев. Комментариев по поводу увольнения словацкого специалиста руководство армейского клуба пока не дает, и появится ли в ближайшее время у ЦСКА новый главный тренер не сообщает.

< ="originalAuthors">Сергей Чернятьев

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.