Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Футбол: "Реал" в ожидании чемпионства

< =" ">

"Королевский клуб" после вылета из ЛЧ может сосредоточиться на чемпионате, но в нем всё и так достаточно "сливочно".

В матче 36-го тура Примеры "Реал" принимал на своем поле "Севилью". Расстояние до "Барселоны" - восемь очков, в четырех оставшихся играх достаточно набрать четыре, то есть раз выиграть и раз не проиграть. "Севилья" же борется за еврокубки, но пока находится в последнем эшелоне, если, конечно, середину таблицы чемпионата Испании можно на них поделить. Впрочем, плотность всё-таки поуменьшилась: претендентов на Европу с 4-го под 12-е место разделяет 7 очков.

Состав "Реала" по сравнению со средой изменений практически не претерпел, а вот севильцы боролись с кадровыми проблемами, оставшись, в частности, почти без нападения.

Счет очередным своими голом открыл Криштиану Роналду, воспользовавшись передачей Бензема. Хозяева вели игру, время от времени прерывавшуюся контратаками "Севильи", но на последнем рубеже неизменно эффективно действовал Касильяс.

А в начале второго тайма дуплетом за три минуты выстрелил уже сам Бензема, установив окончательный счет. До Роналду в бомбардирской гонке ему далеко, а вот португалец опережает Лео Месси уже на два гола.

"Реал" может оформить победу в Ла Лиге уже в этом туре, если, конечно "Барселона" вечером сумеет уступить дома "Райо Вальекано".

Чемпионат Испании. Примера. 36-й тур

"Реал" (Мадрид) – "Севилья" – 3:0 (1:0)
Голы: Роналду, 19, Бензема, 49, 52



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.