Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Реал" разгромил "Осасуну"

< =" ">

Мадридский "Реал" в гостях переиграл памплонскую "Осасуну" со счетом 5:1. Хозяева поля находились на 6-й строчке в Примере и претендовали на 3-е. "Реал" с большим преимуществом обитает на 1-й. Напомним, 1-й матч между командами в текущем сезоне закончился 7:1 в пользу "Реала".

На этот раз болельщиков клуба ждало не менее феерическое зрелище. Гости распечатали ворота Фернандеса уже на 7-й минуте. Роналду финтом ушел от защитника на левом фланге и отдал пас Бензема, француз пробил точно, 0:1. Мадридцы полностью контролировали игру, в следующей атаке хозяев спас лишь неточный удар Роналду, португалец пробил с 20-ти метром, но выше ворот. Сделав еще несколько попыток Криштиану забил-таки первый мяч и второй для команды в игре: сильнейшим ударом со средней дистанции он поразил ворота "Осасуны". Уже через пару минут Игуаин, не отставая от партнера, забил 3-й гол.

Второй тайм начался также с голов. На этот раз хозяева смогли отличиться, на 48-й минуте Нино выследил подачу от Роверсио и переправил мяч в ворота Касильяса головой. "Осасуна" немного воспряла, став больше владеть мячом и проводить больше атак. Так продолжалось до середины тайма: снова Роналду, снова мощнейший удар, попав в Лекича, мяч срикошетил в ворота Фернандеса. 1:4, но и это был еще не конец. Через несколько минут Роналду, замыкая атаку, обыграл Роверсио и вновь отдал пас на Игуаина, аргентинец прочитал передачу и в 5-й раз поразил ворота "Осасуны".

"Реал" укерпляет преимущество в Примере и усложняет задачу памплонцам в их планах попасть в Топ-3.

Чемпионат Испании. Примера. 31-й тур

"Осасуна" - "Реал" 1:5 (0:3)
Голы: Нино, 48 - Бензема, 7, Роналду, 37, 70, Игуаин, 40, 77

"Расинг" - "Гранада" - 0:1 (0:0)
Голы: Сикейра, 89 (пен.)

"Спортинг" - "Сарагоса" 1:2 (0:1)
Голы: Эгурен, 49 - Поштига, 37, Лафита, 90+1

< ="originalAuthors">Антон Гетта

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.