• 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Разбушевавшиеся фанаты не давали проехать "скорой" и полиции Видео

< =" ">

Фанаты Зенита перекрыли Невский проспект и не пускали кортеж, состоящий из машины ГИБДД и скорой помощи.

Фанаты "Зенита", отмечающие победу клуба в премьер-лиге после успешного матча с московским "Динамо", перекрыли проезжую часть Невского проспекта в направлении. Орущие фанаты обнимались и скандировали: "Зенит!".

Когда по Невскому проспекту попыталась проехать машина ГИБДД вместе со "скорой помощью", любители футбола стали скандировать оскорбительные для правоохранителей лозунги, а один из фанатов и вовсе заблокировал гаишников. Надо отметить, что сотрудники ГИБДД "не нарывались" и вели себя корректно.

Затем толпа, идущая по Невскому проспекту, собралась у Гостиного двора, где полиция задерживала самых буйных фанатов.

Напомним, "Зенит", обыграв "Динамо" со счетом 2-1 досрочно стал чемпионом России по футболу. Счет открыли сине-бело-голубые и сделал это Роман Широков с великолепной передачи Аршавина. Болельщики на трибунах заметно оживились. А спустя пять минут подопечные Спаллетти удвоили счет на табло. Александр Кержаков точно пробил пенальти, назначенный за фол против Быстрова. Правда, за две минуты до конца первого тайма «зенитовцы» заработали гол «в раздевалку».

Источник:< ="">