Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

С Тимошенко произошло что-то нехорошее

< ="_ga1_on_">

Началась третья неделя голодовки Юлии Тимошенко. Близкие люди говорят, что состояние ее здоровья резко ухудшилось. Тревогу усили сегодняшний неожиданный и немотивированный отказ руководства колонии пустить на свидание с экс-премьером Евгению Тимошенко и нардепа Сергея Саса, являющихся защитниками Юлии Тимошенко.Евгения Тимошенко уточнила, что руководство колонии отказало им в свидании, не объясняя причин.

При этом дочь ЮВТ подчеркнула, о визите они  предупредили тюремщиков заранее и очевидных оснований отказать в посещении заключенной не было.  «Сегодня, ничего не объясняя, нас не пустили в колонию», — сказала Евгения. 

В свою очередь, Сергей Сас сообщил, что после инцидента позвонил руководителю пенитенциарной службы  Александру Лисицкому, но тот упорно не берет трубку.

Сергей Сас не смог попасть к Тимошенко

Напомним, экс-премьер голодает уже 15-й день, соратники говорят об ухудшении состояния ее здоровья. «Мама продолжает голодать вторую неделю… Она очень слаба. Она продолжает болеть, но ее не лечат по тем рекомендациям, которые составили немецкие и канадские врачи», — сказала вчера после свидания с ней Евгения Тимошенко, добавив, что друзья и родственники просят Тимошенко прекратить голодовку, но она отказывается.

«Она говорит, что не может просто так отказаться от борьбы», — заявила Евгения. С аналогичным призывом в четверг выступила и партия Батькивщина.

Дочь Тимошенко не пустили к матери



Источник:< ="vlastinet">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.