Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Марк Цукерберг через призму Facebook: земные радости миллиардера

< ="article clear">


Сегодня, 14 мая, создателю социальной сети Facebook, перевернувшей мир, Марку Цукербергу исполняется 28 лет. Сплетник решил посмотреть, чем бывший студент Гарварда, молодой миллиардер и просто выдающаяся личность "дышит" помимо работы и что волнует Марка больше всего.

Несмотря на то, что миллионы людей по всему миру пользуются фейсбуком вот уже много лет, Марк сам не спешил делиться с массами подробностями своей личной жизни. И вот около года назад Цукербергу надоело амплуа "сапожника без сапог", и он все-таки решил приоткрыть завесу тайны и начал создавать фотоальбомы и даже периодически их обновлять.

Оказалось, что Марк, несмотря на внушительный банковский счет, самый обычный парень: живет относительно скромно, воспитывает вместе с любимой девушкой Присциллой Чан собаку по имени Зверь, много времени проводит за компьютером и обожает гриль-пати с друзьями. Никаких скандальных снимков с шумных вечеринок или фотоотчетов с поездок на курорты? Если такое и есть, то Марк решил оставить это для себя.

Марк и Присцилла Чан познакомились во время учебы в Гарварде и начали встречаться в 2004 году.  В прошлом году ходили слухи об их помолвке, однако сам Марк ничего не подтвердил и статус на "женат" в фейсбуке менять не стал. Однако влюбленные стараются не расставаться ни на миг, устраивают друг другу приятные сюрпризы и, судя по фотографиям, вполне счастливы и без штампа в паспорте.

Молодых людей волнуют самые обычные житейские проблемы: как обустроить свой первый дом, как воспитать питомца и что приготовить на ужин. Кстати говоря, домашний любимец пары уже стал звездой в интернете - маленький белый песик из породы венгерских пастушьих собак ведет свою личную страницу в Facebook, выкладывает фотографии и ласково называет Марка и Присциллу - папой и мамой. Это так мило, не правда ли?

Так что же выкладывает в сеть сам Марк и его близкие:




Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.