Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Отец Зары Филлипс Марк завел новую подругу - ровесницу своей дочери

< ="article clear">


Русская народная мудрость "Седина в бороду - бес в ребро" прекрасно подходит и к английской действительности. Этот самый пресловутый бес не жалеет и монархов. Марк Филлипс, бывший муж принцессы Анны и отец внуков королевы Елизаветы II, уходит от своей второй жены к американке, которая моложе его на 30 лет.

Экс-супруг принцессы Анны вновь шокировал британскую общественность. В 1992 году Филлипс развелся с единственной дочерью Елизаветы II после того, как выяснилось, что у него был роман на стороне, в результате которого родилась дочь Фэлисити. Теперь спустя много лет он покидает и свою вторую жену Сэнди Пфлюгер, с которой прожил в браке 15 лет.


Неясно, что точно стало причиной развода - то ли новая пассия 63-летнего Олимпийского чемпиона по конному спорту то ли заявление самого Марка, что он несчастлив:

Возможно, мне осталось жить еще 5 или 10 лет, и я хочу прожить их счастливо!

Новая избранница Филлипса 35-летняя Лорен Хоуг, американская наездница, проживает в своем особняке во Флориде. Парочка познакомилась во время сборов команды США по конному спорту, куда Марк был приглашен в качестве тренера. Лорен помимо того, что является ровесницей старшей дочери Марка Зары, имеет и множество наград в конном спорте - совсем как Зара.



Новоиспеченные возлюбленные и не пытались скрывать свои отношения, и даже несколько месяцев уже жили вместе в солнечном штате на берегу Атлантического океана.  К тому же, 63-летний чемпион успел познакомиться и с родителями Лорен, с которыми он быстро нашел общий язык. Неудивительно, ведь они почти ровесники!

Кстати говоря, Филлипс прошлым летом благополучно выдал Зару замуж. А теперь может и сам снова собрался к алтарю?




Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.