Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Монархи мира на приеме в честь королевы Елизаветы II

< ="article clear">

Празднование Бриллиантового юбилея правления королевы Елизаветы II в самом разгаре, и вчера монархи из 26 стран мира собрались в Виндзорском замке на торжественный прием по этому случаю ( за фотографии спасибо блогеру viktorrria).

Встречала высоких гостей лично королева вместе с мужем, принцем Филиппом, который нашел комплимент для кажой из дам. Впрочем, сделать это было нетрудно, ведь гостьи - королева Иордании, шейха Катара, княгиня Монако - со всей серьезностью подошли к заявленному дресс-коду и выглядели элегантно и роскошно одновременно.

Присутствовали на вечере и члены королевской фамилии: принц Уильям, принц Гарри, принцессы Беатрис и Евгения, а также герцогиня Кэмбриджская Кэтрин - в нежном розовом платье с плиссированной юбкой.

После легкого коктейля (некоторые не расставались с бокалом шампанского!) начался званый обед, в ходе которого гостей потчевали блюдами традиционной британской кухни.  На закуску было подано запеченное яйцо с британской спаржой, в качестве первого блюда было предложено отведать виндзорскую баранину с запеченным картофелем, артишоками, горошком, морковью, бобами, капустой и салатом из помидоров и базилика. Ну а завершился банкет клубникой из Кента и ванильной шарлоткой.

После такого "праздника живота" собравшиеся почувствовали себя утомившимися, но расслабляться было некогда - впереди был званый ужин у принца Чарльза, куда многие вскоре и отправились.

И даже демонстрация правозащитников, недовольных приездом некоторых монархов в Британию, не смогла омрачить настроение гостей.

Банкет у принца Чарльза и герцогини Камиллы:



Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.