Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Сообщество перепробовало все варианты банков   

< =" ">

Банки частные и государственные, с нулевой и заоблачной рентабельностью, и даже с отрицательной, мировой банк. А капитализм как сопровождался кризисами, так и продолжает цвести и пахнуть. Стало быть, банки явно не причина остановки эволюции.

Анализ выявил то, что испокон веков все знали и настолько привыкли, что не замечает никто: власть прямо или окольно распоряжается казной страны. На примере России отчетливо видно иррациональность расходования казны. Казной командует много органов, каждый банк волен вывести капитал и взять иностранный кабальный заем, всевозможные фонды, крупные хозяйства, Государственная Дума, Правительство, Президент страны. И никто не отвечает за пополнение кассы, за растраты, за своеволие расходов - нет элементарного учета. Этакая вольность: все равно будет кризис - кризис все спишет. Казна не имеет СОБСТВЕННИКА. Нет собственника - нет эффективности, нет собственника - нет ответственного работника.

Страна работает, иностранные долги растут. Плохо станет - власть снова возьмет

иностранный заем. И так и далее. Власти нравится, население страдает.

Для чего власти казна? Разработанная капиталистами государственная идеология, принятая Б.Ельциным, гласит: власть предоставляет наиболее активной части отечественного и иностранного населения возможность личного неограниченного обогащения. Эта идеология обеспечивает стабильность власти при любых кризисах, войнах, бедствиях. Любые технические и политические проблемы власть решает деньгами. Не решаются лишь развитие страны, так как нет ни кредитной системы в интересах государства, ни системы управления экономикой. «Невмешательство государства в экономику» дорого обходится стране - она становится страной-потребителем и теряет все виды независимости. Не хватает денег - власть прибегает к займам и продает все за копейки (приватизирует), как алкоголик с большим стажем.

В нормальном царстве стабильность власти должна зависеть от постоянного развития страны.

Почему все это безобразие нравится власти - стабильность ее положения и личные карманные интересы. Страна стала вотчиной власти, а население - крепостными крестьянами и рабочими, на которые сваливаются все беды.

Результаты известны - вымирание населения и прочие прелести.

Покончить с этим в силах только население. Но и тут власть подсуетилась - власть сама формирует общественное мнение ЗА власть, для этого денег у нее хватает.

Для руководителей «оппозиционных» политических партий власть тоже нашла деньги. После выборов власть увеличивает возраст выхода на пенсию и снижает ее размер. Социальной справедливости нет, и не будет.

Политическое решение найдено - Надо «всем миром» требовать от власти не честные выборы по спискам, а учреждение Банка госсектора с важными политическими особенностями - руководитель Банка - собственник казны на время его работы.

В стране много проблем - масса. Если в условия любой задачи поставить Банк госсектора - проблема исчезает. Никаких новых проблем не появляется - ни внутренних, ни внешних.

250 лет назад по инициативе банкиров забрали казну у монархов. Теперь надо забрать у власти.

< ="originalAuthors">pinkhasik1

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.