Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Все дело в шляпке: выбор королевских особ

< ="article clear">



Бриллиантовый юбилей Елизаветы II, который с размахом отмечается в Британском королевстве, стал площадкой для стильных "состязаний". Поскольку этикет не позволяет проявлять излишнюю фантазию в гардеробе, дамы высшего света выбирают необычные шляпки. Познакомимся с самыми интересными "экземплярами".

Начнем непосредственно с виновницы затяжных торжеств Туманного Альбиона. Королева выбрала для себя изящную и одновременно простую по форме шляпу, украшенную кристаллами Swarovski. Создание праздничного головного убора Елизавета доверила своей старой знакомой - дизайнеру Анджеле Келли, которая создала множество интересных шляпок для Ее Величества.


На торжестве в Соборе Святого Павла Кэтрин Миддлтон появилась в кремово-бежевом образе. Каштановые волосы герцогини Кэмбриджской украшала миниатюрная шляпка в форме распустившегося цветка с изящной вуалью. Этот маленький шедевр создала дизайнер Джейн Тейлор, и Кэтрин "выложила" за него около 790 фунтов стерлингов.


Герцогиня Корнуольская Камилла выбрала для своего наряда бежевую шляпу с поднятыми вверх полями. Необычный головной убор "наваял" знаменитый ирландский модельер Филип Трейси, который создавал для Камиллы и свадебную шляпку для ее бракосочетания с принцем Чарльзом.



Принцессы Беатрис и Евгения выглядели очень нежно в небольших шляпках без полей от Стивена Джонса. Головной убор Беатрис был дополнен легкой вуалью, скрепленной несколькими цветочными бутонами. А шляпка Евгении была украшена минималистичной аппликацией в тон платью.


Самый оригинальный головной убор, безусловно, выбрала Зара Филлипс - ее супруг Майк Тиндэлл долго не мог привыкнуть к необычной "ракушке" на голове жены и каждый раз не мог сдержать улыбку.




Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.