Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Сальма Хайек: "Я создала вокруг себя атмосферу счастья"

< ="article clear">


Актриса Сальма Хайек стала "лицом" июльского номера журнала InStyle, на страницах которого она предстала в объективе фотографа Джампаола Сгура. Для обложки Сальма позировала в нежно-розовом, подчеркивающем фигуру платье Alexander McQueen. Стилисты дополнили его нежным ожерельем Bottega Veneta и серьгами от Harry Winston.

А в интервью 45-летняя Хайек рассказала немного о своей любимой семье и поделилась секретами гармонии.

О том, как найти баланс

Я создала вокруг себя очень счастливую, здоровую атмосферу. После работы я возвращаюсь домой, где моя настоящая жизнь.

О муже

Как и я, он очень романтичный. Особенно романтичны непредсказуемые моменты. Можно улететь куда-то вместе на одну ночь, чтобы украсить отношения, но и в повседневной жизни есть много важных мелочей.

О дочке Валентине

Сегодня с утра я неважно чувствовала себя после полета. Я все еще была в постели, когда услышала, как кто-то вбегает ко мне в комнату. Валентина прыгнула на кровать и обняла меня, и тогда я ей сказала: "Что ты делаешь? Ты же меня испугала!" Она принялась хихикать и сказала мне: "Тебе была необходима моя энергия". Я так удивилась этим словам. Ей ведь всего четыре год! Она держалась за меня, это было так прекрасно - и она была абсолютно права!

О путешествиях с маленьким ребенком

Нам повезло, потому что она очень любит путешествовать. Для нее это вторая натура. Если я отдам ее в испанскую школу, где у меня будут проходить съемки, она обрадуется возможности познакомиться с новыми детьми и учителями. А при отъезде не будет испытывать сожаления. Она помнит их, любит и говорит о них, но не испытывает беспокойства и грусти - ничего такого.

Примерная жена и мать Сальма Хайек находит время не только для семьи, но и на работу. Шестого июля в мировой прокат выходит триллер Оливера Стоуна с ее участием - "Особо опасны". На российских экранах мы увидим его чуть позже - с 18 октября.



Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.