Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Андрей Аршавин попросил прощения у болельщиков

< ="article clear">


Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин от лица команды попросил прощения у болельщиков за результат, показанный на чемпионате Европы 2012 года. Новостью поделилась с нами блогер Chypanya.

Россияне еще помнят тот славный привкус победы, когда наша сборная на Евро-2008 смогла обыграть сильного противника сборную Голландии и занять "бронзу" на чемпионате четыре года назад. Однако в этом году удача отвернулась от наших игроков. Проиграв команде Греции, российская сборная вылетела из группы, оставив фанатов в горьком разочаровании. Масла в огонь подлил и капитан команды Андрей Аршавин, заявив, что "если команда не оправдала надежды болельщиков, то это проблемы болельщиков, а не сборной".

Однако теперь Андрей все-таки одумался и принес извинения:

Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали.

Футболист также добавил, что говорить на эту не тему больше не намерен и, видимо, поскорее хочет забыть о провале:

Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду.

Андрею сейчас не стоит расстраиваться, нужно направить всю свою энергию в семью, в которой, к тому же, скоро ожидается пополнение. А вот простят ли болельщики Аршавина - это уже вопрос времени.




Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.