Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Хьюстон покупала кокаин за два дня до смерти

< =" ">

Дилер певицы рассказал о том, как передавал звезде наркотики, спрятанные в ручке, под видом обычного поклонника, жаждущего автограф.

Легендарная поп-дива Уитни Хьюстон покупала кокаин всего за два дня до своей трагической гибели в номере отеля в Беверли-Хиллз.

Дилер певицы Дэвид Джозеф рассказал о секретной схеме, которую он разработал со своей знаменитой клиенткой, чтобы бесприпятственно передавать в ее распоряжение сильнодействующие наркотики.

По словам Джозефа последняя встреча с певицей была назначена в ночном клубе в Лос-Анджелесе, где Хьюстон развлекалась с друзями.

Дэвид, прикидываясь ярым поклонником звезды, подошел к Хьюстон и попросил автограф. Наготове у Джозефа была ручка, в которой была спрятана порция "порошка" на 300 долларов.

У Хьюстон, в свою очередь, был заготовлен листок бумаги, в который она вложила прочитающуюся дилеру оплату. Обменявшись предметами, покупательница и продавец расстались.

По информации Дэвида Джозефа знаменитая исполнительница тратила на кокаин более 2000 долларов каждую неделю.

Безжизненное тело Уитни Хьюстон обнаружили в ванной в номере отеля в Лос-Анджелесе 11 февраля. Вскрытие выявило в легких певицы воду, предварительные анализы показали наличие в ее организме сильнодействующих лекарственных препаратов и алкоголя.

Тем не менее, точная причина ее смерти будет известна через несколько недель, по завершению токсикологической экспертизы.

Похороны Хьюстон состоялись в ее родном штате Нью-Джерси в городе Ньюарке в субботу, 18 февраля. Проститься с легендой пришли многие звезды шоу-бизнеса, в том числе Стиви Уандер, Арета Франклин, Алиша Кис и Кэвин Костнер.

< ="originalAuthors">Екатерина Сидорова

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.