«Краснодар» на последних минутах упустил ничью в матче с «Боруссией»

«Краснодар» проиграл дортмундской «Боруссиии» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы сезона-2015/16. Встреча, состоявшаяся в Дортмунде, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет на 12-й минуте открыл Павел Мамаев, с близкого расстояния замкнувший прострел Федора Смолова. Под занавес первой половины встречи ответный мяч ударом головой забил немецкий защитник Маттиас Гинтер.

Во втором тайме обе команды имели шансы отличиться, но удачливее оказались хозяева, которые на второй добавленной минуте усилиями Пак Чжу Ху вырвали победу.

В параллельной встрече в группе C азербайджанская «Габала» на своем поле сыграла вничью с греческим ПАОКом.

Следующий матч «Краснодар» сыграет 1 октября на своем поле. Соперником команды Олега Кононова будет азербайджанская «Габала».