• 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Три автогола было забито в матче Лиги чемпионов в Казахстане

Три автогола было забито в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов между казахстанской «Астаной» и турецким «Галатасараем». Встреча, которая состоялась в Астане 30 сентября, завершилась со счетом 2:2. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Два автогола забили футболисты турецкой команды: на 77-й и 89-й минутах мячи в ворота своей команды отправили игроки «Галатасарая» Хакан Балта и Лионель Кароль. Еще один автогол на счету вратаря «Астаны» Ненада Эрича (86-я минута). Только полузащитник гостей Билал Кыса, открывший счет на 31-й минуте, забил гол в ворота соперника.

После двух туров оба клуба имеют в своем активе по одному очку. Команда из Казахстана впервые принимает участие в групповом этапе Лиги чемпионов.