Белорусский БАТЭ забил три гола «Роме» в Лиге чемпионов

Белорусский футбольный клуб БАТЭ одержал на своем поле победу над итальянской «Ромой» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:2. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Дубль в составе победителей сделал Филип Младенович, отличившись на 12-й и 30-й минутах. Еще один мяч на счету Игоря Стасевича (8-я минута). В составе «Ромы» голы забивали Жервиньо (66-я минута) и Василис Торосидис (82-я минута).

БАТЭ набрал три очка в двух матчах. Столько же у «Байера». У «Ромы» одно очко. 29 сентября немецкий клуб проиграл в гостях «Барселоне» (1:2), лидирующей в группе E c четырьмя очками. С испанской командой белорусский клуб сыграет в третьем и четвертом турах группового этапа. Встречи пройдут 20 октября в Борисове и 11 ноября в Барселоне.