Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Тамбове прошел автопробег "За честные выборы"

< =" ">

19 февраля в Тамбове состоялся автопробег "Белые улицы" в рамках всероссийской акции "За честные выборы". Инициаторами акции выступило региональное движение "Хватит!". Автопробег прошел по главной улице города — Советской: от стадиона "Динамо" до Комсомольской площади. В общей сложности в мероприятии приняло участие более 15 автомобилей.

Сопредседатель движения "Хватит!" Роман Толмачев:

"Сегодняшнее мероприятия прошло в целом хорошо. Конечно, ожидалось большее количество участников, но тем не менее все прошло по намеченному плану. Порадовало лояльное отношение сотрудников полиции к участникам акции, а также солидарность простых водителей, участников дорожного движения. Подобная акция в Тамбове — впервые, можно сказать, это наш первый опыт, и притом удачный. Думаю, в дальнейшем мы будем проводить такие акции, и привлекать людей, которым не безразличны честные выборы и будущее России".

Сопредседатель движения "Хватит!" Артем Александров:

"Считаю, что необходимо привлекать внимание общественности к тем или иным актуальным вопросам, в том числе — к теме "честных выборов", не только традиционными акциями (митингами или пикетами). Мы должны заинтересовывать людей новыми акциями, и сегодняшний автопробег в Тамбове — это успешный опыт. Что примечательно: участвовали в автопробеге преимущественно не активисты политических партий или общественных организаций, а рядовые граждане — с разным социальным положением и сферой деятельности. А это значит, что вне зависимости от достатка или сферы, в какой работает человек, всех нас объединяет общая цель. И цель связана не просто с честными выборами, она связана с необходимостью перемен в общественно-политической жизни. Мы должны активнее заявлять о своей позиции, мы должны прикладывать все усилия для реализации наших требований — лишь так мы сможем добиться перемен".

< ="originalAuthors">Артем Александров

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.