Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В США 360-килограммового пациента выгнали из больницы за заказ пиццы

В США 360-килограммового пациента выгнали из больницы за заказ пиццы

В американском штате Род-Айленд страдающего ожирением пациента выгнали из больницы после того, как он попытался заказать пиццу с доставкой. В результате весящий 360 килограммов Стивен Ассанти был вынужден переехать жить в автомобиль, поскольку вернуться домой родственники ему не разрешили. Об этом сообщает The Daily Mail.


Как рассказал 30-летний Ассанти, он проходил 80-дневный курс лечения и сумел похудеть на девять килограммов, однако у него случился срыв: мужчина почувствовал желание полакомиться, с которым не смог совладать.


После того как пациента попросили покинуть медицинское учреждение, он решил вернуться домой, но родителям это не понравилось. По мнению отца молодого человека Стивена Вейетте, сын нуждается в контроле и мониторинге, который может обеспечить только пребывание в больнице, поэтому ему необходимо договориться о возобновлении программы похудения.


Ассанти принял решение жить во внедорожнике отца, на котором ранее приехал в клинику. Американец пояснил, что не сможет позволить себе платить за отель. «У меня зависимость от еды, я это понимаю. И это болезнь», — признал Ассанти.


В больнице подтвердили исключение Стивена из программы лечения, но отказались предоставить подробности, сославшись на принцип конфиденциальности.


The Daily Mirror уточняет, что участие в программе похудения было необходимо, чтобы нормализовать вес Ассанти до показателя, позволяющего выполнить желудочное шунтирование — операцию по уменьшению объема данного органа, которую обычно делают в целях борьбы с ожирением. Пациент должен был похудеть примерно до 247 килограммов.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.